Бренды:
plitkaoboi.ru / Новости /
Состоялась презентация римской коллекции плиток KERAMA MARAZZI

Состоялась презентация римской коллекции плиток KERAMA MARAZZI

Дата: 10.10.2013

Легендарная российская группа компаний KERAMA MARAZZI вновь поразила публику, представив свою новую коллекцию облицовочных покрытий, выполненную в римском стиле. Презентация состоялась 16 апреля на крупнейшей европейской общестроительной выставке Mosbuild-2013. Стенд KERAMA MARAZZI сразу же стал привлекать к себе повышенное внимание публики. Многочисленные посетители выставки детально рассматривали представленную римскую коллекцию и давали ей самые высокие оценки.

В указанную дизайнерскую разработку KERAMA MARAZZI вошли покрытия из классической керамической плитки, керамогранита и изящной мозаики. Всего было представлено 39 уникальных серий, каждая из которых отражала стиль определенной провинции и эпохи вечного города. Среди них встречались элементы, имитирующие натуральный камень, благородное дерево, а также многочисленные разработки дизайнеров. Особенно привлекала внимание плитка с классическим итальянским рисунком и роскошные декоративные позолоченные вставки.

В римской коллекции KERAMA MARAZZI были представлены покрытия для различных помещений: кухонь, холлов, столовых, ванных комнат и пр. Причем опытным дизайнерам действительно удалось воплотить в жизнь все желания российских потребителей. Например, в серию «Монтерано» вошла лазурная плитка с сочными фруктовыми декорами, которые, несомненно, станут великолепным украшением для небольших кухонь, а роскошные светлые элементы из серии «Капелла» помогут расширить ванную комнату.

Все новости