Бренды:
plitkaoboi.ru / Новости /
Фабрика Peronda выпустила коллекцию дизайнерской винтажной плитки

Фабрика Peronda выпустила коллекцию дизайнерской винтажной плитки

Дата: 25.09.2013

Известный производитель высококачественных облицовочных материалов – испанская компания Peronda, и всемирно признанный дизайнер интерьеров Франсиско Сегарра выпустили новую коллекцию винтажной керамической плитки «Peronda FS». Изящные квадраты форматом 45х45 см помогут создать уютную атмосферу старины в любом современном помещении: частном доме, гостинице, ресторане, бутике и пр. Плитка Peronda FS удачно сочетает в себе современные технологии производства и эстетическое восприятие выдающегося дизайнера.

Франсиско Сегарр традиционно специализируется на стиле «винтаж» и «декаданс». Его работы высоко ценятся всеми декораторами за причудливое сочетание забытого старого с легкими нотами настоящего. Плитка Peronda FS идеально впишется в пространство, в котором присутствуют классические и дизайнерские предметы, характерные для своего времени. С этой коллекцией самый обычный дом наполнится теплом старой средиземноморской виллы.

Популярный крупный формат плитки позволяет досконально разглядеть весь шарм винтажного узора. Коллекция имеет слегка приглушенную бежево-голубую гамму и традиционный испанский орнамент с растительно-геометрическими мотивами. При этом особенное очарование ей придают искусственные потертости и небольшие сколы на краях. Таким образом, глядя на Peronda FS, создается ощущение подлинной благородной старины и реальной возможности прикосновения к историческому прошлому. Коллекционная плитка подойдет для отделки пола и стен. При этом компания Peronda использует только высококачественные и надежные материалы. Поэтому плитка от этого производителя прослужит долгое время и будет постоянно радовать своего владельца.

Все новости