Бренды:
plitkaoboi.ru / Новости /
Коллекция керамической плитки London от фабрики Porcelanosa

Коллекция керамической плитки London от фабрики Porcelanosa

Дата: 21.10.2013

Porcelanosa продолжает радовать своих покупателей – компания выпустила новую коллекцию керамической плитки под названием London. Над ее созданием трудились лучшие дизайнеры Италии. Долгие годы компания работала над оптимизацией затрат, из которых складывается стоимость товара для потребителя. Поэтому цена на плитку из этой коллекции порадует каждого.

Плитка из коллекции London прекрасно впишется в любой интерьер, т. к. она представлена в различных цветовых вариантах. Каждый сможет найти себе желаемый оттенок. Плитка в этой коллекции выполнена из высококачественных материалов, поэтому характеризуется повышенной водо- и износостойкостью, что особенно актуально для ванных комнат. В коллекции London представлена не только настенная, но и напольная керамика. Технология обжига и изготовления отточена годами, что позволяет компании Porcelanosa производить отличную продукцию с лучшим соотношением цены и качества.

Производители выполнили свою работу на высшем уровне, чтобы удовлетворить самые смелые пожелания дизайнеров, архитекторов и обычных покупателей.

Коллекция London от фирмы Porcelanosa подходит не только для украшения ванной комнаты или кухни, но также может быть использована в качестве альтернативного варианта паркета или ламината, которым свойственно терять свой привлекательный вид с течением времени. Главным достоинством плитки от компании Porcelanosa является то, что она будет служить вечно.

Все новости